+ -
0

«Адмирал» обыграл «Спартак» на его льду
08 сентября 2023

Шайбы Голдобина и Принца не спасли «Спартак» от домашнего поражения в матче против «Адмирала».

В четвертом матче нового сезона КХЛ «Спартак» принимал сегодня «Адмирал». Уже на первой минуте Фьоре в большинстве вывел гостей вперед. Вскоре Файзуллин укрепил преимущество команды из Владивостока. На восьмой минуте Голдобин в численном преимуществе после пасов Морозова и Зайцева сократи отставание красно-белых до минимума.
На 12-й минуте Гутик отправил третью шайбу в ворота хозяев льда. Подопечные Жамнова ответили на это голов Принца, которому ассистировал Бурмистров. На 35-й минуте разницу в две шайбы восстановил Гутик, оформивший дубль в большинстве. В третьем периоде за «Адмирал» забросили Шэн и Варфоломеев. «Спартак» в итоге проиграл со счетом 2:6.