0

Четыре передачи Голдобина принесли «Спартаку» победу над «Витязем»
09 октября 2023

Столичный «Спартак» переиграл в поединке регулярки КХЛ подмосковный «Витязь».

Домашний матч против «Витязя» провел сегодня «Спартак». На 28-й минуте Порядин с пасов Голдобина и Морозова вывел красно-белых вперед. Под занавес второго периода Порядин в большинстве оформил дубль, воспользовавшись передачами Голдобина и Чайковски. На 45-й минуте Барач, которому ассистировали Кара и Яремчук, отыграл одну шайбу.
Хозяева ответили на это точным броском Морозова с паса Голдобина в численном преимуществе. Еще одним голом при игре 5 на 4 за спартаковцев на 55-й минуте отметился Рукавишников. Свой четвертый ассист в игре на свой счет записал лучший бомбардир КХ Голдобин, также пасом отметился Кин. А точку в матче вскоре поставил Принц (ассистент — Зайцев), отличившийся в меньшинстве. «Спартак» выиграл со счетом 5:1.