0

Девятую кряду победу одержал «Спартак»
24 октября 2023

В гостевом поединке регулярки КХЛ московский «Спартак» одолел хабаровский «Амур».

В стартовом матче сегодняшнего игрового дня в КХЛ «Амур» принимал в Хабаровске столичный «Спартак». На исходе 28-й минуты Вишневский в большинстве после паса Принца вывел красно-белых вперед. В начале третьего периода преимущество гостей упрочил Принц, забросивший при игре 5 на 4 с передачи Цыплакова.
На 54-й минуте спартаковцы в третий раз реализовали лишнего игрока — Порядин отличился, воспользовавшись пасами Локтионова и Голдобина. На предпоследний минуте Голдобин, которому ассистировали Порядин и Савиков, забросил в пустые ворота хабаровчан. Те успели ответить голом Капустина в меньшинстве за четыре секунды до финальной сирены. Победа 4:1 стала девятой подряд для «Спартака».