0 шт.

Новости

Дубль Голдобина помог «Спартаку» одолеть на выезде «Витязь»
14 сентября 2023

Подмосковный «Витязь» проиграл на своем льду московскому «Спартаку» в матче КХЛ.

В сегодняшнем матче КХЛ «Спартак» сыграл на выезде с «Витязем». На 13-й минуте Локтионов с передач Талалуева и Цыплакова вывел красно-белых вперед. В самом дебюте второго периода преимущество гостей укрепил Морозов, которому ассистировали Порядин и Талалуев. На 25-й минуте Цицюра в большинстве после паса Ярового размочил счет.
На 39-й минуте третью шайбу в ворота «Витязя» отправил Голдобин, воспользовавшийся передачами Порядина и Морозова. А в начале третьего периода Голдобин оформил дубль, реализовав численное преимущество с пасов Цыплакова и Порядина. Победа со счетом 4:1 вывела «Спартак» на второе место в турнирной таблице Западной конференции.