+ -
0

Дубль Локтионова принес «Спартаку» победу над «Металлургом»
20 февраля 2023

В домашнем матче регулярки КХЛ московский «Спартак» одолел магнитогорский «Металлург».

Важнейший матч провел сегодня «Спартак», принимавший «Металлург». В середине первого периода Майлле с передач Лейпсика и Никонцева вывел магнитогорцев вперед. Хозяева льда отыгрались на 17-й минуте, когда Локтионов забросил в меньшинстве после паса Цыплакова. На 51-й минуте красно-белые вырвались вперед — свою фамилию на табло зажег Принц, которому ассистировали Хохлачев и Вароне.
Гости оперативно выровняли положение — Голдобин поразил цель после паса Яковлева. На 55-й минуте спартаковцы снова повели в счете — красный свет за воротами «Металлурга» зажег Хохлачев (ассистент — Принц). А на последней минуте игре Локтионов после передачи Кина оформил дубль, принеся «Спартаку» победу со счетом 4:2.