0 шт.

Новости

Дубль Принца принес «Спартаку» победу над «Торпедо»
19 декабря 2023

В первом матче после перерыва на игры сборных «Спартак» переиграл в гостях «Торпедо».

Десятидневная пауза не помешала «Спартаку», который сегодня сыграл в гостях с «Торпедо». На седьмой минуте Принц вывел красно-белых вперед. За пять минут до первого перерыва Орлов с паса Летунова восстановил равновесие. В начале второго периода Принц, которому ассистировал Галимов, оформил дубль.

На 37-й минуте преимущество москвичей упрочил Чайковски, воспользовавшийся передачей Пашина. На старте заключительного периода Порядин после паса Мальцева отправил четвертую шайбу в ворота хозяев льда. Далее Вишневский с передач Галимова и Бурмистрова реализовал большинство. На 59-й минуте Кручинин (ассистенты — Артамонов и Коваленко) слегка сократил отставание «Торпедо». Эта шайба установила окончательный счет матча — 5:2 в пользу «Спартака».