0

Дубль Вароне не спас «Спартак» от поражения в Нижнем Новгороде
11 февраля 2023

Московский «Спартак» проиграл на выезде нижегородскому «Торпедо» в матче КХЛ».

Столичный «Спартак» сыграл сегодня в Нижнем Новгороде с «Торпедо». Уже на первой минуте Атанасов с передач Фирстова и Бокуна вывел хозяев льда вперед. На 12-й минуте Вароне после пасов Хохлачева и Принса выровнял положение. Под занавес второго периода нижегородцы снова повели в счете — Михеев забросил с передачи Уракова. На старте заключительной 20-минутки Вароне оформил дубль, воспользовавшись передачами Кина и Емелина.
За семь минут до конца игры гости вырвались вперед — свою фамилию на табло зажег Цыплаков, которому ассистировали Локтионов и Талалуев. Но уже через 39 секунд Летунов после пасов Фирстова и Федотова сравнял счет. А на последней минуте Гончарук в большинстве с передач Летунова и Дарьина забросил решающую шайбу. «Спартак» проиграл со счетом 4:3.