0

Дубль Заседы не спас «Спартак» от поражения в матче со СКА
30 октября 2022

В сверхрезультативном поединке московский «Спартак» уступил дома питерскому СКА.

Десять шайб на двоих забросили в сегодняшнем матче КХЛ «Спартак» и СКА. Гости вышли вперед на 11-й минуте усилиями Хайруллина. Красно-белые ответили на это голом Квартальнова с передачи Цыплакова. Но еще до первого перерыва Яшкин в большинстве и Никишин обеспечили армейцам преимущество в две шайбы. На 22-й минуте Заседа после пасов Вароне и Кина сократил отставание хозяев в счете.
Питерцы ответили на это точным броском Пашнина. Однако в концовке второго периода дубль Заседы сделал счет 4:4. В первом случае ему ассистировали Савиков и Хохлачев, а во втором — Квартальнов и Савиков. Заключительный период остался за гостями, которые забросили дважды. Отличись Жафяров и Кетов. «Спартак» уступил дома со счетом 4:6.