0

Гол Цыплакова в овертайме принес «Спартаку» победу над «Нефтехимиком»
24 сентября 2021

Московский «Спартак» обыграл на выезде нижнекамский «Нефтехимик» в матче КХЛ.

В десятом для себя поединке нынешнего сезона московский «Спартак» сыграл сегодня на выезде против нижнекамского «Нефтехимика». Красно-белые повели в счете на девятой минуте, когда после передач Талалуева и Цыплакова отличился Брынцев. На 26-й минуте Талалуев забросил сам. Однако до конца второго периода хозяева смогли отыграться.
Сначала на 35-й минуте свою фамилию на табло зажег Бикмуллин. Через четыре минуты игрок «Нефтехимика» Клок реализовал большинство. Ничейный счет продержался до конца третьего периода. А за 31 секунду до конца овертайма Цыплаков принес «Спартаку» победу со счетом 3:2. Ассистировали ему Локтионов и Хохлачев. Подопечные Миронова после сегодняшнего успеха набрали 12 очков и занимают пятое место в Западной конференции.