+ -
0

ХК «Сочи» выиграл в Москве у «Спартака»
26 сентября 2023

Шайбы Галимова и Вишневского не спасли московский «Спартак» от фиаско в игре против «Сочи».

После двух побед подряд «Спартак» сыграл сегодня против ХК «Сочи» на родном льду. В середине второго периода Завгородний после паса Волкова вывел гостей вперед. На 33-й минуте Галимов, которому ассистировали Заседа и Ручкин, восстановил равновесие. Через шесть минут южане снова захватили лидерство — Галенюк забросил с передач Гараева и Грэма.
В начале третьего периода преимущество сочинцев упрочил Волков, воспользовавшийся передачей Хафизова. Красно-белые на 56-й минуте усилиями Вишневского сократили свое отставание до минимума. Дмитрий забросил в большинстве после пасов Заседы и Голдобина. Но отыграться «Спартак» не успел, проиграв со счетом 2:3.