0

ХК «Спартак» в серии буллитов обыграл на выезде «Сибирь»
05 января 2022

В матче регулярки КХЛ московский «Спартак» переиграл в Новосибирске «Сибирь».

Победная серия московского «Спартака» в Континетальной хоккейной лиге продолжилась сегодня в Новосибирске. Счет в этом матче был открыт лишь под занавес второго периода, когда Вишневский вывел красно-белых вперед после передач Кугрышева и Петтерссона.«Сибирь» смогла отыграться за четыре с небольшим минуты до конца третьего периода. Шайбу забросил Голубев, которому ассистировали Йокипакка и Сетдиков.
Ничейный счет сохранился не только в основное время, но и в овертайме. Все решила серия буллитов, которая осталась за «Спартаком», победившим в итоге со счетом 2:1. Решающий буллит исполнил Хид. Это уже пятая подряд победа «Спартака» в регулярке, которая вывела красно-белых на шестое место в таблице Западной конференции.