0

Московский «Спартак» проиграл «Ак Барсу»
15 августа 2022

В поединке с 11-ю заброшенными шайбами «Спартак» уступил казанскому «Ак Барсу».

Очень результативным получился контрольный матч в Москве между «Спартаком» и «Ак Барсом». При этом счет казанцы открыли лишь на 24-й минуте усилиями Кагарлицкого. Вскоре Лямкин и Глухов забросили еще две шайбы в ворота красно-белых. Под занавес второго периода Талалуев размочил счет. На старте третьей 20-минуутки отличился звездный новичок «Ак Барса» Радулов.
«Спартак» ответил на этой точным броском Злодеева. В середине периода Бурмистров довел счет до 5:2, а затем Кагарлицкий оформил дубль. Хозяева смогли тоже ответить двумя шайбами. Сначала отличился Архипов, а затем автором дубля стал Злодеев. Но последнее слово осталось за гостями — на 60-й минуте Кагарлицкий оформил хет-трик, установив окончательный счет — 7:4 в пользу «Ак Барса».