+ -
0

Московский «Спартак» проиграл дома питерскому СКА
14 сентября 2021

В матче регулярки КХЛ «Спартак» в родных стенах не смог распечатать ворота питерского СКА.

В своем шестом матче сезона в Континентальной хоккейной лиге московский «Спартак» принимал СКА. Перед этой встречей красно-белые опережали соперника на два очка. Первый период отчетной встречи не принес голов. Гости открыли счет на 23-й минуте усилиями Бурдасова, которому ассистировал Кузьменко. На 37-й минуте Марченко упрочил преимущество СКА, реализовав большинство. Голевой передачей отметился Фальковский.
В третьем периоде, несмотря на все усилия хозяев, им так и не удалось распечатать ворота приезжего голкипера. «Спартак» проиграл 0:2, однако сохранил вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции. Впрочем, столько же очков как и «Спартак» набрали еще три клуба.