+ -
0

Овертайм принес «Куньлуню» победу над «Спартаком»
28 января 2023

Шайбы Принса и Квартальнова не спасли «Спартак» от гостевого поражения в матче с «Куньлунем».

В Мытищах сегодня состоялся матч регулярки КХЛ между китайским «Куньлунем» и московским «Спартаком». На 25-й минуте Броссо вывел хозяев льда вперед, воспользовавшись передачами Кэмпбелла и Вонга. Через девять минут преимущество китайской команды упрочил Кэмпбелл, которому ассистировал Ловерде.
В начале третьего периода красно-белые забросили две шайбы за неполные полторы минуты. Сначала Принс реализовал большинство с передач Хохлачева и Вишневского, а затем Квартальнов сравнял счет после пасов Цыплакова и Талалуева. Игра в итоге дошла до овертайма, в котором Пук реализовал большинство (ассистенты — Лесли и Юрчо). «Спартак» проиграл со счетом 3:2.