0 шт.

Новости

Овертайм решил судьбу четвертого матча «Спартака» против СКА
24 марта 2022

Московский «Спартак» в третий раз подряд проиграл питерскому СКА с одинаковым счетом.

В четвертом поединке полуфинала Западной Конференции Кубка Гагарина между «Спартаком» и СКА снова повторился счет двух прошлых матчей. Первый период московского поединка оказался безголевым. Но уже в самом начале второй 20-минутки Гусев вывел армейцев вперед, воспользовавшись передачами Моисеева и Воробьева.
Лишь за минуту до конца третьего периода спартаковцы смогли отыграться. Причем Лехтеря забросил после пасов Локтионова и Широкова при игре 6 на 5 с пустыми воротами. Игра перетекла в овертайм, на 13-й минуте которого Кузьменко забил решающую шайбу с передачи Ожиганова. «Спартак» в третий раз кряду проигрывает со счетом 1:2. В серии СКА ведет со счетом 3:1.