Новости

Первое очко в новом году набрал «Спартак»
07 января 2024

В гостевом поединке регулярки КХЛ «Спартак» уступил в овертайме «Динамо».

Московские «Динамо» и «Спартак» сыграли сегодня в рамках регулярки КХЛ. Хозяева льда вышли вперед на четвертой минуте, когда О’Делл реализовал численное преимущество с пасов Менелла и Гусева. На 28-й минуте О’Делл оформил в большинстве дубль. В начале третьего периода Порядин реализовал лишнего, воспользовавшись передачами Голдобина и Цыплакова.

Отыграться красно-белые смогли на 57-й минуте, когда при игре 5 на 3 отличился Голдобин, которому ассистировали Ковальчук и Порядин. Шайба Пакетта с передачи Миронова на третьей минуте овертайма принесла успех бело-голубым. «Спартак» уступил 3:2, но набрал первое очко в новом году. Подопечные Жамнова идут на втором месте в таблице Западной конференции, всего на один балл отставая от лидирующего «Локомотива».