+ -
0

Победная серия «Спартака» прервалась в игре с «Локомотивом»
06 декабря 2022

Шайбы Принса и Хохлачева не уберегли «Спартак» от поражения в домашнем матче против «Локомотива».

К поединку против «Локомотива» в «Мегаспорте» московский «Спартак» подошел с шестиматчевой победной серией. На 12-й минуте Принс с передачи Хохлачева вывел красно-белых вперед. Под занавес первого периода Хохлачев, которому ассистировали Егоров и Рибар, забросил уже сам. На 29-й минуте гости отыграли одну шайбу усилиями Елесина (ассистент — Алексеев).
В середине третьего периода ярославцы смогли восстановить равновесие. Автором гола стал Шалунова, а помогли ему пасы Черепанова и Коршкова. На 58-й минуте Коршков с передачи Тесанова впервые в матче вывел «железнодорожников» вперед. В итоге «Спартак» проиграл со счетом 2:3.