+ -
0

Хет-трик Широкова принес «Спартаку» победу в матче против «Торпедо»
26 октября 2021

Пятую подряд победу одержал московский «Спартак», на сей раз обыграно «Торпедо».

Победная серия «Спартака» продолжилась сегодня и в домашней игре против нижегородского «Торпедо». Уже на третьей минуте Виртанен в большинстве вывел красно-белых вперед. Ему ассистировали Лехтеря и Хид. На 13-й минуте Жафяров сравнял счет. Во втором периоде торпедовцы вышли вперед после броска Пайгина. На 43-й минуте нижегородец Леннстрем в большинстве в третий раз огорчил Красикова.
Но после этого спартаковцы выдали ударный отрезок, забросив трижды за пять минут. Сначала после пасов Локтионова и Хохлачева отличился Широков. Затем Ручкин с передач Широкова и Хохлачева сравнял счет. Далее Широков вывел хозяев вперед. И снова у него в ассистентах были Локтионов и Хохлачев. А за восемь секунд до финальной сирены Широков оформил хетт-трик, забросив в пустые ворота. «Спартак» выиграл со счетом 5:3. Это пятая подряд победа подопечных Миронова.