+ -
0

Шайба Вароне не спасла «Спартак» от поражения в игре с «Северсталью»
18 февраля 2023

Московский «Спартак» проиграл на своем льду в матче КХЛ череповецкой «Северстали».

Неудачно сложился важнейший для «Спартака» в плане борьбы за попадание в Кубок Гагарина сегодняшний домашний поединок против череповецкой «Северстали». Хотя именно красно-белые повели в счете на старте второго периода. Отличился Вароне, которому ассистировали Хохлачев и Принс. Гости смогли отыграться на 30-й минуте усилиями Хабарова, воспользовавшегося передачами Гераськина и Суворова.
Под занавес второго периода Чуркин с передачи Гераськина вывел череповчан вперед. На 47-й минуте Гераськин оформил дубль. Ему ассистировали Денисов и Иванцов. В итоге «Спартак» проиграл со счетом 1:3, оставшись на девятом месте в таблице Западной конференции.