Новости

Гол Заседы не спас «Спартак» от поражения в игре со СКА
05 октября 2022

Московский «Спартак» проиграл на своем льду питерскому СКА в поединке КХЛ.

В очередном поединке регулярки КХЛ «Спартак» принимал лидера сезона — питерский СКА. Счет в этом матче был открыт только на 34-й минуте, когда Яшкин с передач Пыленкова и Хуснутдинова вывел гостей вперед. Вскоре преимущество армейцев упрочил Ожиганов, которому ассистировали Глотов и Хуснутдинов. На 49-й минуте Бардаков после пасов Фальковского и Камалова отправил третью шайбу в ворота красно-белых.
Подопечные Миронова смогли отквитать один гол усилиями Заседы на 57-й минуте. В конце игры хозяева заменили вратаря на шестого полевого хоккеиста, но пропустили в пустые ворота от Глотова (ассистенты — Яшкин и Зыков). А за 32 секунды до финальной сирены Воробьев с передачи Хайруллина установил окончательный счет — 5:1 в пользу СКА.