+ -
0

«Спартак» добился выездной победы над «Сочи»
25 декабря 2021

Шайбы Никишина, Баранова и Дроздова принесли «Спартаку» победу в гостях над «Сочи».

В очередном поединке регулярки КХЛ московский «Спартак» сыграл на выезде с ХК «Сочи». Красно-белые вышли вперед на 13-й минуте, когда после паса Хохлачева отличился Никишин. В первой половине второго периода москвичи довели свое преимущество до трех шайб. Сначала забросил Баранов, которому ассистировал Дроздов. А вскоре свою фамилию на табло зажег уже сам Дроздов. Ему помогли забросить Петтерссон и Ручкин.
В третьем периоде хозяева попытались отыграться. В течение восьмой минуты этого игрового отрезка сочинцы смогли забросить две шайбы. Отличились Бакош и Гараев. Однако «Спартак» смог удержать победный счет 3:2 до финальной сирены.