0 шт.

Новости

«Спартак» начал сезон с победы над «Адмиралом»
02 сентября 2021

Московский «Спартак» в первом матче нового сезона КХЛ обыграл «Адмирал» из Владивостока.

В стартовом матче нового сезона Континентальной хоккейной лиги московский «Спартак» принимал на своем льду владивостокский «Адмирал», который вернулся в лигу после небольшого перерыва. Матч прошел с заметным преимуществом красно-белых, что отразилось и в счете. Первая шайба влетела в ворота «Адмирала» после броска Хохлачева на первой минуте второго периода. На экваторе матча Петтерссон реализовал большинство, упрочив преимущество хозяев.
На 50-й минуте Лехтеря забросил третью шайбу в ворота гостей. А спустя минуту Хед снял все вопросы о победителе, реализовав большинство. Дальневосточники смогли лишь уйти от сухого поражения — за четыре минуты до финальной сирены отличился Букартс. «Спартак» начинает новый сезон с уверенной победы со счетом 4:1.