0 шт.

Новости

«Спартак» одержал третью подряд победу на старте сезона
06 сентября 2021

Московский «Спартак» в овертайме обыграл подмосковный «Витязь» в матче регулярки КХЛ.

В третьем матче сезоне московский «Спартак» принимал на родном льду подольский «Витязь». Красно-белые открыли счет на пятой минуте усилиями Локтионова, которому ассистировали Кугрышев и Вишневский. На исходе десятой минуты Хохлачев реализовал большинство. Голевыми передачами отметились Вишневский и Локтионов. В конце первого периода Ойямяки сократил разницу в счете.
Второй период оказался безголевым. На 44-й минуте подмосковные хоккеисты сравняли счет усилиями Яремчука. Основное время завершилось вничью, а в овертайме победу «Спартаку» со счетом 3:2 принес точный бросок Петтерссона, которому помогли отличиться Лехтеря и Хид. Впервые за 12 лет красно-белые одерживают три победы подряд на старте сезона.