+ -
0

«Спартак» переиграл в родных стенах рижское «Динамо»
19 сентября 2021

Голы Лехтеря, Хохлачева и Цыплакова принесли «Спартаку» победу над рижским «Динамо».

Московский «Спартак» после двух поражений кряду поправил свое турнирное положение в сегодняшнем домашнем поединке против рижского «Динамо». Хотя поначалу все складывалось не в пользу красно-белых. На 12-й минуте Елисеев в большинстве вывел гостей вперед. Не прошло и полутора минут как Лехтеря сравнял счет, воспользовавшись передачами Петтерссона и Широкова.
В начале второго периода Хохлачев вывел «Спартак» вперед. Ему ассистировали Кугрышев и Вишневский. На 29-й минуте преимущество хозяев упрочил Цыплаков, голевой пас на счету Квартальнова. Счет 3:1 в пользу «Спартака» сохранился до конца игры. Красно-белые набрали 10 очков и вышли на четвертое место в Западной конференции.