+ -
0

«Спартак» проиграл дома «Локомотиву»
02 октября 2023

Шайбы Кина и Принца не спасли «Спартак» от домашнего поражения в игре против «Локомотива».

В сегодняшнем поединке регулярки КХЛ «Спартак» принимал «Локомотив». На пятой минуте Кин с передач Порядина и Морозова вывел красно-белых вперед. Гости отыгрались на 36-й минуте усилиями Сергеева, которому ассистировали Лихачев и Андронов. На 52-й минуте Каюмов после пасов Березкина и Елесина вывел ярославцев вперед.
Вскоре Иванов, воспользовавшийся передачами Лихачева и Тесанова, упрочил преимущество «железнодорожников». За десять секунд до конца матча Принц с паса Вишневского сократил отставание москвичей до минимума. Но через четыре секунды Андронов забросил в пустые ворота. «Спартак» проиграл «Локомотиву» со счетом 2:4.