0

«Спартак» проиграл СКА в третьем матче ¼ финала Кубка Гагарина
22 марта 2022

Гол Локтионова не спас «Спартак» от поражения в домашнем поединке со СКА.

При ничейном счете 1:1 подошли к третьему матчу ¼ финала Кубка Гагарина в Москве «Спартак» и СКА. В первом периоде красно-белые владели инициативой, но забросить не смогли. А вот армейцы реализовали чуть ли не первый свой голевой момент в матче, который случился на 29-й минуте. Бурдасов отличился после передач Кузьменко и Комарова. За две минуты до второго перерыва Ожиганов в большинстве упрочил преимущество гостей. Ему ассистировал Токранов.
На 48-й минуте подопечные Миронова смогли отыграть одну шайбу усилиями Локтионова. Он отличился в численном преимуществе после пасов Никишина и Вишневского. Впрочем, счет 2:1 в пользу СКА сохранился до окончания игры. В серии армейцы теперь ведут с точно таким же счетом.