+ -
0

«Спартак» проиграл в родных стенах ЦСКА
16 сентября 2021

Дубль Талалуева не спас «Спартак» от домашнего поражения в поединке против ЦСКА.

Результативным получилось московское дерби с участием «Спартака» и ЦСКА. Хотя первый период отнюдь не предвещал голевой феерии. Счет открыли армейцы в начале второй 20-минутки, отличился Плотников. На 33-й минуте Уолмарк упрочил преимущество красно-синих, а через минуту свою вторую шайбу забросил Плотников. Правда, на 36- минуте Талалуев отыграл один гол.
В начале третьего периода красно-белые и вовсе сравняли счет. Сначала Талалуев оформил дубль, реализовав большинство, а затем отличился Хохлачев. Впрочем, на 54-й минуте Андронов снова вывел гостей вперед. А под занавес матча Плотников оформил хет-трик, забросив в пустые ворота. «Спартак» уступил 3:5 и опустился на пятое место в таблице Западной конференции.