+ -
0

«Спартак» проиграл в столичном дерби «Динамо»
18 сентября 2023

Шайбы Усманова, Порядина и Принса не спасли «Спартак» от гостевого поражения от «Динамо».

Гостевое столичное дерби против «Динамо» провел сегодня «Спартак». В первом периоде бело-голубые повели 2:0 за счет точных бросков Муранова и Джиошвили. На 22-й минуте третью шайбу в ворота гостей отправил Рашевский. Через 30 секунд Усманов с передачи Заседы размочил счет. Далее за красно-белых в меньшинстве забросил Порядин, которому ассистировал Локтионов.
На 36-й минуте дубль оформил Рашевский — 4:2. На экваторе заключительно 20-минутки подопечные Жамнова сократили свое отставание до минимума — после псов Локтионова и Цыплакова точный бросок нанес Принс. Но в последние четыре минуты игры дубль в свой актив записал динамовец Петухов. «Спартак» в итоге проиграл со счетом 6:3.