+ -
0

«Спартак» сыграл вничью с «Амуром» из Хабаровска
21 августа 2021

В товарищеском матче между московским «Спартаком» и хабаровским «Амуром» зафиксирована ничья.

В очередном предсезонном матче московский «Спартак» на Малой арене «Лужников» встретился сегодня с хабаровским «Амуром». Первый период остался за гостями. На шестой минуте Галузин в большинстве вывел «Амур» вперед. Через 11 минут Аляев отправил вторую шайбу в ворота красно-белых. После первого перерыва игра в корне изменилась.
За первые пару минут второго периода спартаковцы отправили две шайбы в ворота соперника. Отличились Шашков и Шипов. В середине периода Хохлачев и вовсе вывел «Спартак» вперед. Однако на 34-й минуте Бутузов сравнял счет. До конца игры соперники больше не забивали. Итог матча — ничья 3:3. После овертайма команды исполнили серию буллитов, в которой верх взяли хабаровчане — 2:0.