+ -
0

«Спартак» уступил в Минске местному «Динамо»
07 февраля 2023

Гол Кукштеля не спас московский «Спартак» от гостевого поражения от минского «Динамо».

В важнейшем с турнирной точки зрения матче московский «Спартак» сыграл сегодня на выезде с минским «Динамо». На пятой минуте Кукштель, которому ассистировали Талалуев и Цыплаков«, вывел красно-белых вперед. Для Павла эта шайба стала первой в нынешнем сезоне. Отыгрались минчане на 33-й минуте — Пакет забросил после передачи Варфоломеева.
Под занавес второго периода Меркли вывел динамовцев вперед. А на последней минуте матча Коробов забросил в пустые ворота. «Спартак» проиграл со счетом 3:1, оставшись на девятом месте в таблице Западной конференции. Его отставание от минского «Динамо», идущего на седьмом месте, выросло до пяти очков.