0 шт.

Новости

«Спартак» уступил в Уфе «Салавату Юлаеву»
09 сентября 2021

Московский «Спартак» потерпел первое поражение в сезоне, уступив в гостях «Салавату Юлаеву».

В четвертом своем поединке регулярного сезона московский «Спартак» встретился на выезде с уфимским клубом «Салават Юлаев». До этого, напомним, у красно-белых было три домашних победы кряду. Спартаковцы открыли счет на 11-й минуте усилиями Широкова. Ему ассистировали Петтерссон и Лехтеря.
Хозяева льда смогли отыграться на 27-й минуте. После передач Бирюкова и Плэтта неотразимый бросок нанес Зубарев. За две секунду до конца второго периода Шмелев вывел уфимцев вперед, воспользовавшись передачами Кадейкина и Коледова. В заключительном периоде счет не изменился. «Салават Юлаев» победил «Спартак» со счетом 2:1.