+ -
0

В домашнем матче «Спартак» проиграл «Трактору»
13 января 2023

Дубль Заседы не спас «Спартак» от поражения на своем льду в игре против «Трактора».

После более чем месячного перерыва «Спартак» вернулся на домашний лед «Мегаспорта», чтобы сыграть с «Трактором». Счет в этом матче был открыт только на 24-й минуте, когда Стась вывел челябинцев вперед. На 35-й минуте Заседа сравнял счет, реализовав большинство с передач Принса и Хохлачева. Через две с половиной минуты Заседа оформил дубль после паса Свечкова, причем на сей раз он отличился в меньшинстве.
Ровно через минуту Бурдасов восстановил равновесие, воспользовавшись передачами Сошникова и Тертышного. В начале третьего периода Шабанов, которому ассистировал Тертышный, вывел гостей вперед. А на 45-й минуте Тертышный поставил точку в матче. «Спартак» проиграл со счетом 2:4.