0 шт.

Новости

В домашней игре «Спартак» уступил «Салавату Юлаеву»
18 октября 2022

Дубль Хохлачева не спас «Спартак» от поражения в матче против «Салавата Юлаева».

Провально для «Спартака» сложился первый период домашнего поединка КХЛ против «Салавата Юлаева». Уфимцы забросили три безответные шайбы в этом игровом отрезке усилиями Кадейкина, Дроздова и Мерфи. Первому ассистировал Сучков, второму — Хмелевский и Мухамадуллин, а третьему — Дроздов. На 38-й минуте Башкиров с передачи Науменкова довел счет до 4:0.
В начале третьего периода Хохлачев после пасов Орлова и Вароне отыграл одну шайбу. Однако на 55-й минуте гости забросили в меньшинстве. Свою фамилию на табло зажег Картаев, которому ассистировали Кузьмин и Науменков. Через 30 секунд Хохлачев в большинстве оформил дубль, воспользовавшись передачами Вароне и Кина. Но это была последняя заброшенная шайба в матче, «Спартак» проиграл со счетом 2:5.