0 шт.

Новости

В результативном матче «Спартак» обыграл «Северсталь»
16 августа 2023

Десять шайб на двоих забросили московский «Спартак» и череповецкая «Северсталь».

В очередном товарищеском матче «Спартак» сыграл сегодня дома с «Северсталью». На третьей минуте Чуркин вывел череповчан вперед. В начале второго периода Шумилов упрочил преимущество гостей. Через минуту Цыплаков размочил счет, но вскоре Седов отправил третью шайбу в ворота красно-белых. На это подопечные Жамнова ответили двумя подряд голами в большинстве. Отличились Морозов и Принс.
И все же на второй перерыв «Северсталь» ушла в лидерах за счет точного броска Степанова. А вот третий период целиком остался за хозяевами. На 42-й минуте Чайковски сравнял счет, а шайбы Зайцева и Чезганова принесли «Спартаку» победу со счетом 6:4.