+ -
0

Волевую победу над «Торпедо» одержал «Спартак»
04 ноября 2023

Гол на последней минуте принес «Спартаку» успех в домашнем матче против «Торпедо».

Столичный «Спартак» принимал сегодня в «Мегаспорте» нижегородское «Торпедо». На восьмой минуте Фирстов в большинстве вывел гостей вперед. Под занавес первого периода Принц с паса Локтионова восстановил равновесие. На 23-й минуте хозяева вырвались вперед после броска Беляева, которому ассистировали Филин и Галимов. Гости ответили на это голом Атанасова.

Вскоре красно-белые снова повели в счете — Цыплаков забросил после передач Локтионова и Принца. Торпедовцы отыгрались на 47-й минуте усилиями Кручинина. За 36 секунд до конца третьего периода Порядина своим броском после пасов Голдобина и Чайковски принес «Спартаку» победу со счетом 4:3.