22 декабря
19:30
МСА Лужники

Билеты на матч Спартак — Динамо Мн

A5 A6 A7 A8 D3 A1 A2 A3 A4 D6 B3 D2 D1 D5 D4 B1 B2 B4 C4 C3 C2 C1 B5 C5 C6 C7 C8 VIP

Динамо Мн

После единственной в этом сезоне паузы на матчи сборной свой первый домашний поединок регулярки КХЛ московский «Спартак» проведет 22 декабря. В гости к подопечным Жамнова приедет минское «Динамо». Встреча начнется в 19.30, а билеты на нее можно купить уже сегодня. Перед Новым годом красно-белые наверняка захотят порадовать своих болельщиков красивой игрой и победой, которая очень важна в плане борьбы за первое место на Западе. Отметим, что прошлая встреча этих соперников в Москве прошла в январе этого года. Тогда «Спартак» выиграл в овертайме со счетом 4:3.

Отзывы о матчах ХК Спартак

• Кирилл

Смотреть хоккей вживую намного интереснее, чем по телевизору. Даже больший контраст, чем на футболе.

Кирилл
  • Егор

Великолепный хоккей показал «Спартак» в матче против ЦСКА. Всегда бы так и можно замахнуться на Кубок Гагарина!

Егор
  • Михаил

Хоккей в исполнении Спартака - это американские горки. Зато никогда не бывает скучно.

Михаил
  • Дмитрий

Только Россия и «Спартак»! Обожаю ходить на шайбу на «Спартак». Последние сезоны команды радует красивой атакующей игрой.

Дмитрий
  • Иван

Гол на последней минуте и победа «Спартака» - что может быть лучше! Жду с нетерпением следующего домашнего матча красно-белых.

Иван
  • Евгений

Мегаспорт – шикарный дворец спорта. Смотреть хоккей здесь – одно удовольствие. Особенно когда спартаковцы радуют красивой игрой и победами.